Медики ОЦРБ проводят выездные вакцинации по запросу инвалидов

Озерчане активно участвуют во Всероссийской вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Напомним, что в Озёрскую ЦРБ по распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьёва поставлена ещё одна партия двухкомпонентной вакцины Спутник-V.

Прививку от COVID-19 сделали уже несколько сотен человек, десятки из них прошли ревакцинацию, то есть привились вторым компонентом вакцины и получили иммунитет.

Важно, что инвалидам получить защиту от коронавирусной инфекции можно прямо у себя дома. Для этого достаточно связаться с лечащим врачом или позвонить в Озёрскую ЦРБ по многоканальному телефону 8-496-702-12-25 и пригласить врача на дом. Рассмотрев заявку, при отсутствии противопоказаний, администраторы сообщат пациенту время прибытия бригады медиков.

Кроме того, медики по коллективным запросам выезжают в организации и на предприятия для вакцинации сотрудников.

Все желающие совершеннолетние граждане могут привиться в пункте вакцинации в кабинете 202 горполиклиники или в МФАПе, ежедневно работающем у ТЦ «Магнум».