Юрий Володин: «Бизнес помогает медикам в ответственный период противостояния распространению инфекции».

Медицинские костюмы специально для медработников Озёрской центральной районной больницы сшили в «Шанталь Париж Групп» и безвозмездно передали в больницу. Вместе с промышленниками учреждение здравоохранения посетила глава городского округа Озёры Алла Черкасова.

« Сегодня мы все стараемся жить в тех условиях, которые диктует время ради нашей же безопасности. Одна из важных задач – в первую очередь обеспечить всем необходимым и подготовить врачей и медицинский персонал. Спасибо нашим предприятиям и всем неравнодушным гражданам, которые оказывают помощь и поддержку», – отметила глава округа.

Как сообщил главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин, этот подарок стал полной неожиданностью как для администрации больницы, так и для сотрудников:

-Тем дороже такое внимание к нашим врачам и медсёстрам со стороны швейной компании, — сказал Юрий Иванович. — Подчеркну, что в «Шанталь Париж Групп» (фирма LO) ни я, ни мои коллеги за помощью не обращались. Руководство фирмы ведёт социально-ответственный бизнес, вот и в этот ответственный период противостояния распространению инфекции компания выполняет почётную миссию, выступая меценатами и помогая нам, медикам, в оказании врачебной помощи пациентам. Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо, уважаемый коллектив «Шанталь Париж Групп»!

#вместесвамипротиввируса #спасибоврачам #озёрыдома #моиозёры

Стоит отметить, что эта швейная компания всегда устраивает социальные акции в поддержку многодетных семей, малообеспеченных озерчан, да и просто дарит маленькие радости нашим милым девушкам и женщинам, устраивая грандиозные распродажи модной одежды.

«Модель достаточно простая и практичная. Представлен широкий размерный ряд. Передали медработникам 30 костюмов, но это ещё не всё – на следующей неделе будет доставлена ещё одна партия, порядка сотни костюмов», – рассказала заместитель директора по производству ООО «Шанталь Париж Групп» Татьяна Соцкова.

#вместесвамипротиввируса #спасибоврачам #озёрыдома #моиозёры