Итоги недели. Почти 150 человек госпитализировано в стационары ОЦРБ

Подведены итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы.

Во взрослую поликлинику с 29 марта по 4 апреля обратились около двух тысяч пациентов, что немного ниже показателей предыдущей недели. Вызвали врача на дом 49 человек, 223 гражданам понадобилась неотложная помощь медиков.

Врачи общей практики оказали медпомощь 84 жителям округа разного возраста. Озёрская ЦРБ вновь отмечает рост еженедельных статистических показателей в сфере оказания поликлинической помощи населению и напоминает, что только ответственное отношение жителей к состоянию своего здоровья и здоровья окружающих граждан, соблюдение жителями правил безопасности позволят противостоять распространению коронавирусной инфекции.