Итоги недели. Более 300 электронных больничных оформили сотрудники горполиклиники

Итоги очередной рабочей недели (с 02.1.20 по 08.11.20) в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

По данным городской поликлиники, за медицинской помощью за неделю обратились 1909 человек. По сравнению с предыдущим отчётным периодом число обращений снизилось на 270 единиц. Как пояснили в администрации горполиклиники, на порядок меньше было вызовов неотложной медицинской помощи — 204 против 347. Врачи общей практики приняли 59 пациентов разного возраста ( на предыдущей неделе 64). На дому медики посетили 69 человек.

За отчётный период оформлено 329 листков временной нетрудоспособности, абсолютное большинство из них работодатели получат в электронном виде.

Напомним, что при посещении учреждений здравоохранения необходимо пользоваться индивидуальными средствами защиты, пройти термометрию, при обнаружении повышенной температуры действовать согласно маршрутизации.