Итоги недели. Более 2 тыс. пациентов получили медпомощь в горполиклинике

Подведены итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы.

Во взрослую поликлинику за отчётный период обратились 2179 пациентов, что ниже показателя предыдущей недели почти на 150 обращений. Вызвали врача на дом 56 человек, 347 гражданам понадобилась неотложная помощь медиков. Врачи общей практики приняли 64 человека разного возраста.

По итогам отчётной недели выдан 271 лист временной нетрудоспособности.

Врачи Озёрской ЦРБ вновь отмечают рост еженедельных статистических показателей в сфере оказания поликлинической помощи населению и напоминают, что только ответственное отношение озерчан к состоянию своего здоровья и к здоровью окружающих граждан, соблюдение жителями санитарных правил в рамках введённого в Московской области режима повышенной готовности, позволит противостоять распространению коронавирусной инфекции.