Добрая «Рождественская история» для пациентов Озёрской ЦРБ

Хотя Рождество и ассоциируется с семейным праздником, подарить радость тем, кто не может отмечать его дома, самое ценное. И такие щедрые подарки могут дарить люди с огромным сердцем и широкой душой.

-И именно такие люди трудятся в муниципальном учреждении культуры городского округа Озёры «Бояркинский центр культуры и досуга», — делится руководитель подразделения Озёрской ЦРБ Ольга Сизова. — В праздник Рождества Христова сотрудники и дети, занимающиеся в кружках сельского дома культуры «Бояркино», совместно с настоятелем и прихожанами Храма Преображения Господня показали нашим пациентам театрализованную сказку «Рождественская история», благотворительное мероприятие прошло в Бояркинской участковой больнице. Коллектив и пациенты больницы всегда рады таким творческим вечерам и выражают благодарность этим добрым и отзывчивым людям и желают им здоровья и хорошего настроения.