«Добрая комната» откроется в детской поликлинике Озёрской ЦРБ

В детской поликлинике Озёрской ЦРБ откроют «Добрую комнату». В настоящее время завершены работы по творческому оформлению стен помещения. Это благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия».

«Наши талантливые девочки помогли в создании «Доброй комнаты». Символ таких комнат в Подмосковье – медвежонок Умка из советского мультфильма. Ученицы Озёрской детской школы искусств Екатерина Маскаева и Калерия Цыганкова под руководством преподавателя ДШИ Светланы Сергеевны Леваниной помогли украсить стены рисунками», – рассказала секретарь местного отделения партии, глава городского округа Озёры Алла Черкасова.

Как рассказала старшая медсестра детской поликлиники Татьяна Савостина, работы по созданию «Доброй комнаты» будут продолжены. Что ещё появится в уголке для юных пациентов Озёрской ЦРБ, расскажем в следующих новостях.