Детская стоматология — в детской поликлинике!

Стоматологическую помощь детям по полису ОМС с 23 марта будут оказывать по новому адресу — в детской поликлинике Озёрской ЦРБ!

О том, что стоматологию ОЦРБ ждут перемены, мы рассказали в начале марта, в Международный день зубного врача. Сегодня слова воплотились в дело!

-Вся наша работа строится по запросу жителей нашего округа, — отметил главный врач Юрий Володин, — теперь кабинет детского стоматолога переведён в детскую поликлинику. Таким образом мы будем оказывать помощь детям в уже привычной для них обстановке детской поликлиники, это удобно и родителям. Важно, что передислокация детской стоматологии соответствует требованиям Росздравнадзора.

Кабинет стоматологической помощи детям работает в здании детской поликлиники напротив рентген-кабинета.