Детская поликлиника Озёрской ЦРБ возобновила приём пациентов первого года жизни

Поликлинические отделения Озёрской ЦРБ возвращаются к привычному режиму работы. С сегодняшнего дня большинство поликлиник Подмосковья начали плановые приёмы граждан.

Детская поликлиника ОЦРБ тоже ведёт плановый приём. Педиатры с радостью встречают самых юных озерчан — малышей первого года жизни. Помимо плановых осмотров при отсутствии противопоказаний в поликлинике возобновили вакцинацию от заболеваний согласно Всероссийскому календарю прививок. Напомним, что в период пандемии вакцинация была приостановлена по требованию Минздрава из-за высоких рисков заражения коронавирусной инфекцией.

Записать ребёнка на приём можно через электронную регистратуру на сайте Госуслуг Московской области или по телефону 8-800-550-50-30. Впрочем, здесь окажут медуслуги и тем пациентам, которые придут на приём без записи. Главное — не болеть простудными заболеваниями и пневмонией, пользоваться индивидуальными средствами защиты. Тем, кто приболел, медицинскую помощь педиатры оказывают, выезжая по вызову на дом.