Депутат Московской областной думы Андрей Голубев: «Взрослая поликлиника в Озёрах готова к сдаче после капремонта»

В ходе рабочей поездки в городской округ Озёры депутат Московской областной думы Андрей Голубев посетил один из важнейших объектов — взрослую поликлинику Озёрской ЦРБ. Вместе с членами партии «Единая Россия» председателем Совета депутатов округа Романом Андросовым и его заместителем Юрием Минаевым, депутатом, врачом больницы Михаилом Сизовым, главным врачом Юрием Володиным и заведующим поликлиникой Михаилом Кириловым областной депутат подробно ознакомился с ходом финишных работ.
Завершены работы на фасаде, строители устраняют выявленные больницей замечания по отделке внутренних помещений, остался небольшой объём работ по «слаботочке» и вентиляции, уборке территории. Завезена новая мебель (около половины кабинетов сразу после открытия будут оснащены ею), готовится к установке медоборудование. Андрей Голубев с коллегами отметили, что ничего не мешает открытию объекта в ближайшее время.
— Наши контрольные выезды на объект не случайны, — напомнил Андрей Голубев, — ремонт проводится в рамках областной программы «Здравоохранение Подмосковья» по поручению губернатора Московской области, депутатское большинство в Мособлдуме одобрило выделение областных бюджетных средств для этой цели. В ходе наших выездов на всех этапах работ удалось не только добиться устранения замечаний по качеству ремонта, но и, объединив наши усилия с местной администрацией, Минздравом области, получить уже в ходе ремонта дополнительное финансирование на капремонт фасада поликлиники.
Теперь на центральной улице города вместо старого, обветшалого здания яркими красками радует отремонтированная взрослая поликлиника.