Букеты роз — в знак благодарности сотрудникам Озёрской ЦРБ за труд в период пандемии

Глава городского округа Озёры Алла Черкасова сегодня с рабочим визитом посетила Озёрскую центральную больницу. Обсудив с главным врачом Озёрской ЦРБ Юрием Володиным текущие вопросы по деятельности медучреждения в период особого режима, глава городского округа и представители штаба волонтёров вручили сотрудникам больницы букеты алых роз.

Так врачей и медицинских работников, технический персонал благодарили за ежедневный труд. Сегодня они находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Алла Черкасова отметила, что наш городской округ стал участником акции, призванной поддержать сотрудников больниц, которые сегодня работают практически в круглосуточном режиме.

СПРАВКА: по инициативе предпринимателей и общественников в Московской области проходит акция «Наше дело в помощь вам». Руководство Ступинского тепличного комбината решило выразить медицинским работникам признательность и поблагодарить их за труд, подарив розы, выращенные на Подмосковной земле. Общественная палата Московской области также поддержала акцию, которая охватит все города области. Организаторы уверены, что в это трудное время каждый профессионал может помочь своим делом тем, кто в этом особо нуждается, кому сейчас особенно трудно.

-Визит главы округа, подаренные букеты роз, а их было около ста, конечно, придали силы, вдохновили коллектив больницы на дальнейшую и очень важную на сегодняшний день работу по профилактике коронавирусной инфекции, — отметил главный врач ОЦРБ Юрий Володин. — Несомненно, для нас важна любая поддержка, и то, с какой заботой, добротой вручала Алла Алексеевна букеты роз — дорогого стоит. В свою очередь, мы говорим спасибо всем, кто понимает важность принятых государством мер, соблюдает режим изоляции в нерабочие дни, кто помогает нам словом и делом.