Более сотни юных озерчан за неделю прошли профосмотр в детской поликлинике

Итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

С 27 июля по 2 августа 317 юных озерчан воспользовались услугами детской поликлиники Озёрской ЦРБ, предыдущей отчётной неделе — 192. На дому педиатры посетили 120 заболевших.

В рамках проведения профилактических осмотров детского населения за прошедшую неделю обследовано 140 детей. Всего с начала 2020 года профосмотры прошли 1152 юных озерчанина.

Напомним, что диспансеризация детей предусматривает осмотр у врачей-специалистов и ряд анализов и обследований, проводится в поликлинике по месту прикрепления ребёнка, а иногда проходит и в детском саду, и в школе. Записать ребёнка на профосмотр могут родители, законные представители через портал госуслуг или по тел. 8-800-550-50-30, 8-496-702-10-06.