Более полсотни юных озерчан прошли профосмотр с начала года

Итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

С 15 по 21 февраля 781 юному озерчанину понадобилась врачебная помощь и консультация сотрудников детской поликлиники Озёрской ЦРБ.

Из них в рамках проведения профилактических осмотров детского населения за прошедшую неделю обследовано 124 ребёнка. Всего с начала 2021 года профосмотры прошли 505 юных пациентов.

Напомним, что диспансеризация детей предусматривает осмотр у врачей-специалистов и ряд анализов и обследований, проводится в поликлинике по месту прикрепления ребёнка, а иногда проходит и в детском саду, и в школе. Записать ребёнка на профосмотр могут родители, законные представители через портал госуслуг или по тел. 8-800-550-50-30, 8-496-702-12-25.