Более 620 больничных листов оформили врачи Озёрской ЦРБ с начала месяца

Итоги очередной рабочей недели с 7 по 13 декабря в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Медработники городской поликлиники оказали медицинскую помощь и консультации 2232 пациентам, что на 784 человека больше, чем за предыдущий отчётный период. Врачи озёрской больницы также регистрируют рост числа пациентов детской поликлиники, и призывают озерчан и впредь соблюдать условия режима повышенной готовности перед угрозой Covid-19.

«В случае проблем со здоровьем врача стоит вызвать на дом по телефонам 122, 8-800-550-50-30 или 8-496-702-12-25, так, за отчётный период медицинскую помощь на дому получили 105 человек, всего с начала месяца — более 240 жителей. За полмесяца оформлено 622 электронных листка нетрудоспособности.

Стоит помнить, что, оставаясь дома, вы поможете в противостоянии распространению коронавирусной инфекции. Отметим, что по данным оперативного штаба Московской области на 16 декабря в Озёрах выявлен 601 случай инфицирования коронавирусной инфекцией, это граждане разного возраста, в том числе и дети», — сообщили медики ОЦРБ.