Более 600 рентген обследований провели специалисты Озёрской ЦРБ за неделю

Подведены итоги работы рентген-кабинетов Озёрской ЦРБ с 29 марта по 4 апреля. За этот период 637 пациентов районной больницы прошли диагностическое исследование.

Из них рентгенографию сделали 217 обратившимся за медпомощью. 373 пациента прошли флюорографическое обследование. На маммографическое обследование было направлено и прошли 47 женщин разного возраста.

Напомним, что сегодня у пациентов Озёрской ЦРБ есть возможность проходить диагностику на тяжёлых медицинских аппаратах нового поколения. Минздрав Московской области закупил для нашей больницы цифровые рентген-аппарат и маммограф. Направление на обследование при наличии медицинских показаний даёт лечащий врач. При отсутствии назначения любой желающий может воспользоваться платными услугами Озёрской ЦРБ.

#НацпроектЗдравоохранение #ОзёрскаяЦРБ