Более 500 вызовов приняла бригада неотложной помощи городской поликлиники Озёр за неделю

Итоги очередной рабочей недели (с 31.08.2020 г. по 06.09.2020г.) в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами  Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

Специалисты городской поликлиники отмечают резкий рост вызовов бригады неотложной медицинской помощи. Всего за неделю за данной услугой обратились 542 человека, для сравнения, в последнюю неделю августа подобных обращений было 371.

При этом наблюдается снижение общего числа обращений в поликлинику — за неделю зарегистрировано 1602 посетителя. На дому сотрудники взрослой поликлиники оказали медицинскую помощь 42 озерчанам. С 31 августа по 6 сентября выдано 157 листков временной нетрудоспособности, большинство из них — в электронном виде.