Более 4,5 тыс. человек обратились за медпомощью в горполиклинику Озёрской ЦРБ с начала февраля

Администрация Озёрской ЦРБ отчиталась о промежуточных итогах работы поликлинического звена за февраль.

Так, с 1 по 14 февраля во взрослую поликлинику Озёрской центральной районной больницы за медицинской помощью и услугами обратились 4535 человек. Медицинскую помощь на дому получили более 200 пациентов. Неотложная медпомощь потребовалась 971 пациенту.

В первую половину февраля выписано более 400 листков временной нетрудоспособности, большинство больничных отправлено работодателям в электронном виде.

Напомним, что продолжается кампания по вакцинации жителей против новой коронавирусной инфекции. Прививку препаратом отечественного производства делают совершеннолетним гражданам совершенно бесплатно и только на добровольной основе.

Вакцинация проходит в кабинете 202 взрослой поликлиники и на базе мобильного ФАПа. Справки по тел. 8(496)702-12-25.