Благодарственные письма Озёрской ЦРБ — учреждениям культуры!

Главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин принял участие в итоговом совещании главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой с руководителями учреждений социального блока, которое состоялось в молодёжном центре «Озёры». Доложив об итогах работы коллектива центральной районной больницы, Юрий Иванович поблагодарил руководителей муниципальных учреждений культуры «Клишинский ЦКД» и «Бояркинский ЦКД» за активное участие в жизни больницы. Так, оба учреждения культуры участвовали в презентации населению высокотехнологичных цифровых медицинских аппаратов, рассказав об их диагностических возможностях в простой и доступной форме участникам областной программы «Активное долголетие». Коллектив Бояркинского центра культуры и досуга устроил новогодний праздник для маленьких пациентов педиатрического отделения в рамках реализации проекта «Добрая комната».

-Наша совместная работа несомненно даст хорошие результаты, — отметил главный врач. — Мы, медики, лечим тело, вы, работники культуры, играя на струнах души, дарите позитивный настрой, а значит тоже помогаете восстанавливать здоровье. Надеюсь, что наше межведомственное взаимодействие продолжится и в следующем году.

Юрий Володин вручил директорам учреждений — Людмиле Бухтияровой и Ларисе Тихоновой — благодарственные письма Озёрской ЦРБ.