Благодарность от семьи пациента: «Признательны за ваш нелёгкий труд…»

Бояркинская участковая больница – это приют для тех, кому требуется не только врачебная помощь, но и доброе слово, забота, уход и внимание.  И паллиативные больные отделения сестринского ухода действительно в полной мере получают здесь всё это, благодаря профессионализму персонала, которым руководит опытный врач Ольга Сизова. Не раз ей выражали свою благодарность пациенты и их родственники. Вот строчки  из письма от жителей города Коломны:

«Ольга Сергеевна! Написать вам побудила  признательность за ваш нелёгкий труд.  Хотим выразить благодарность. Ваш непростой труд в наше время особенно важен. Мы заметили, как ваш коллектив профессионально работает, умеет сопереживать пациентам, находить с ними общий язык. Вам приходится очень много работать, так как ваших подопечных не становится меньше. Желаем вам здоровья, побольше позитивных моментов в жизни и ещё больше тёплых слов от благодарных родственников ваших пациентов».