Активисты фонда «Старость в радость» вновь навестили пациентов Озёрской ЦРБ

Более четырёх лет Всероссийский благотворительный фонд «Старость в радость» оказывает помощь и поддержку сотрудникам и пациентам Отделения сестринского ухода Озёрской центральной районной больницы.

В Победный май активисты Фонда привезли для пациентов Отделения сладкие подарки, а для медицинского персонала так необходимые в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции респираторы. Напомним, что в апреле Фонд снабдил Бояркинскую больницу средствами дезинфекции и медицинскими масками.

-Наши пациенты, в основном, пожилые и зачастую беспомощные люди, — делится зав.отделением Ольга Сизова. — Кроме того, паллиативные больные крайне редко общаются с внешним миром по состоянию здоровья, и внимание сотрудников Фонда крайне важно для них и полезно. Отмечу, что встречи проходят со строгим соблюдением всех санитарных требований, ведь для людей группы риска коронавирус опасен, и мы принимаем все необходимые меры, чтобы инфекция в Отделение не проникла.

Трудовой коллектив и пациенты отделения сестринского ухода Озёрской ЦРБ благодарят благотворительный фонд «Старость в радость» за многолетнее сотрудничество и бескорыстную заботу о пожилых людях, страдающих неизлечимыми заболеваниями.