Порядок оказания

Заявления на открепление/прикрепление к медицинской организации для оказания медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи для граждан , не достигших 18-ти летнего возраста принимаются в регистратуре детской поликлиники.

Прикрепление/открепление для взрослых в 4 кабинете городской поликлиники.

Порядок выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА:

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА

»Участок


Участковый врач: Косенюк Наталья Константиновна
Улицы: площадь К.Маркса, Ленина(дома 21-23-25-53а-53б), Пролетарская, переулок Пожарный(все), переулок Советский (дом 7 и 5), переулок Рабочий, Симанова (25-27), Текстильная, переулок Тупик, переулок Фабричный дом 2, переулок Школьный.
1,2,3 ул.Высокополянская, 1,2,3 ул.Заборная, 1,2 ул.Песочная, 1,2 ул.Моховая, ул.Красина, ул.Лесная(нечетные дома), ул.Мостовая, ул.Новосельская, ул.Озерная, ул.Овражная, ул.Полянская, кв.Текстильщики, ул.Ключевая, ул.Стачечная, ул.Челнок, ул.Обухова.

»Участок


Участковый врач: Рябова Галина Михайловна
Микрорайон им. М. Катукова с 21 дома по 39 дом.

 

»Участок

Участковый врач: Куприянова Ксения Юрьевна
Улицы: Володарского, Воровского, Кооперативная, Комсомольская (до 8 дома, до 11 дома), площадь Коммунистическая (нечетные), Красная, переулок Красноармейский, Круговая, Ленина (дома 28-100, 93-113 нечетные), Луговая, проезд Луговой, проезд Лесной, малая (дома 1-7, кроме дома 5), переулок Малый, проезд Огородный, Пионерская (дом 1-11 нечетные), Огородная, Санаторная (до дома 3 нечетные, до дома 6 четные), Строительная, переулок Фабричный, переулок Ткацкий, поселок Фабричный, Школьная.

 

»Участок

Участковый врач: Андрюкова Валентина Викторовна
Адреса: Ленина дом 6 корп. 1 и 2
Ленина дом 8 корп. 1 и 2
Болотный переулок (все)

 

»Участок

Участковый врач: Кирилов Андрей Николаевич
Улицы: Восточная, Новая, Герцена, Красные Озеры, Коломенская, Калинина, Новая, Рабочая, Ю.Сергеева, Свердлова (дом 1,42), Трудовая, Симанова (дом 2-19), Фрунзе, Горская, Коммунальный проезд, Пл.Коммунистическая, Подсобное хозяйство.
Переулки: Базарный, Боинский, Безымянный, Ветеринарный, Вокзальный, Клубный, Кредитный, Детский, Московский, Новодеревенский, Садовый, Спортивный, Безбожный.

 

»Участок

Участковый врач: Немаева Людмила Георгиевна
Микрорайон им. М.Катукова дома с 1 по 12а

 

»Участок

Участковый врач: Шульженко Альбина Александровна
Улицы: Крайняя, Краснознаменная, Свердлова (с дома 44), Серафимовича, Северная (дом 1,2), Лермонтова, Пушкинская, Островского, Сидоренко, Молодогвардейская, Григоровича, Проезд Разина, Репина, Коллективная, Северный проезд, Заготзерно, Ульяновская, Пугачева, Маяковского, Новослободская 1-я и 2-я, Горького, Чехова.

 

»Участок

Участковый врач: Кузнецова Светлана Васильевна
Улицы: 26 июня, 7 ноября, Забастовочная, Зеленая, Коммунальная, Комсомольская(четн. с 13 — нечетн.), Краснофлотская, Крупской, Крюкова, Лесная (четные), Макаренко, Малая( с 8), Митинговая, Ногина, Парковая, Пионерская(с 8 чет. с 13 нечет), Санаторная микрорайон 1 (25-30)

 

»Участок

Участковый врач: Козеева Юлия Викторовна
Адрес: Микрорайон им.М.Катукова дома 13-19
Улицы: Исаева, Ленина (д.112-207), Октябрьская, Весенняя, Дачная, Молодежная, Цветочная, Октябрьский пр.

 

»Участок

Участковый врач: Сидорова Инна Вячеславовна
Улицы: микрорайон 1 (1-11 дома), микрорайон 1а (1-4)

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

»Участок

Участковый врач: Шаклина Ольга Павловна
Адреса: Юрия Сергеева, Восточная, Рабочая, Трудовая, Новодеревенская, Коломенский пер., 1 безымянный, 2 безымянный, Боинский проезд, 1 Ветеринарный, 2 ветеринарный, Болотный переулок 6. 10, 8, 12, Коммунистическая площадь, Ленина 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, Коммунальный пр, Красные Озеры, ПЦУ совхоза «Озеры», д.Бабурино

 

»Участок

Участковый врач: Токарева Татьяна Александровна
Адреса: микрорайон 1 1, 2, 3, 4; 18, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, микрорайон 1А 1,2,3, Мостовая 1, Мостовая 2, Песочная, Заборная, Митинговая, Полянская, Озерская, Забастовочная, Станичная, Обухова, Овражная, Высокополянмска 1, Высокополянская 2, Высокополянская 3, Ключевая, Красина, Малый челнок, Челнок, Новосельская, Моховая 1, Моховая 2, 7 ноября, Коммунальная, Лесная, Краснофлотская, Крупская, Крюкова, 26 июня, Ленина 2

 

»Участок

Участковый врач: Панфилов Александр Петрович
Адреса: Ленина — 21, 23, 25, 53а, 53 б, Советский пер 4. 5, 6, 7, Фабричный переулок, Горького, Григоровича, Коллективная, Кпаснохолмская, Лермонтова, Молодогвардейская, Новослободская (3), Островского, Пугачева, Пушкинская, Разина ул, Северная 1, Северная 2, Северный проезд, Ульяновская, Чехова, Серафимовича, Сидоренко,
Разина пр, Крайняя, Свердлова, Текстильщики 2, 6, Текстильная, Пролетарская, Пожарный пер 1, Пожарный пер 2, Пожарный пер 3, Пожарный пер 7, Пожарный пер 8, Пожарный пер 9, Пожарный пер 10, Пожарный пер 11, Пожарный пер 12, Пожарный пер 13, Пожарный пер 14, Карла Маркса, Клубный пер 1, Клубный пер 2, Клубный пер 3, Московский пер, Калинина, 1 Безбожный пер, 2 Безбожный пер, 3 Безбожный пер, 4 Безбожный пер, Новая, Фрунзе, Герцена, Симанова, Вокзальный пер, Садовый пер, Заготзерно, Тупик пер., Школьный пер., Рабочий пер., Лесной пер., Коломенский пер (2), Детский пер (3)

 

»Участок

Участковый врач: Кочеткова Наталья Борисовна
Адреса: Парковая, Ногина, Зеленая, Первомайская, Комсомолльская, Малая, Пионерская, Огородная, Огородный проезд, Красная, Фабричный поселок, Круговая, Луговая, Школьная, Кооперативная, Луговой пер 1, Луговой пер 2, Луговой пер 8, Луговой проезд, Ткацкий пер, Лесной пр, Строительная, Санаторная, Макаренко, Дачная, Октябрьская, Октябрьский проезд, Исаева, Молодежная, Весенняя, Цветочная, Ленина с 28-46, 52 -58, 60 — 113, микрорайон 1 — 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 

»Участок


Участковый врач: Максимова Наталья Владимировна
Адреса: микрорайон имени маршала Катукова (с 1 по 38)

ПРАВИЛА И СРОКИ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В СТАЦИОНАР

открыть.