Многоканальный телефон для приёма вызовов и записи на приём к специалистам работает в Озёрской ЦРБ.

В период действия особого режима очевидной необходимостью для жителей нашего округа стала возможность оперативного взаимодействия с медицинским учреждением. Ведь заболевшему или его родственникам гораздо спокойнее, когда администраторы отвечают сразу, а значит решают вопрос быстрее.

В связи с реализацией направления «ip-телефония» в рамках проекта «Бережливая поликлиника» в ОЦРБ увеличилось число точек телефонной сети. Сотрудники отдела АСУ Озёрской ЦРБ установили виртуальную АТС. Многоканальный номер 702-60-01 для связи с Озёрской ЦРБ прошёл тестовые испытания.

Как рассчитали специалисты, для того, чтобы жители смогли дозвониться до поликлиники с первого раза, достаточно три телефонные точки, звонки в рабочие дни обслуживают три оператора.

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ОЗЁРСКОЙ ЦРБ:

• 702-60-01 — с городского номера
  • 8-496-702-60-01 — межгород или сотовая связь