ДЕСАНТ ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

28.02.19 года в детской поликлинике Озерской ЦРБ под патронажем депутата Московской областной Думы Голубева А.А. состоится выездная клиническая коллегия силами главных детских специалистов области (МОКДЦ).
Цель: повышение эффективности лечения детей и предупреждение тяжелых заболеваний.
В рамках этого мероприятия состоится клиническое консультирование детей (по врачебным показаниям!) специалистами: кардиологом, неврологом, оториноларингологом, ортопедом, эндокринологом, аллергологом. В актовом зале школы N4 состоится лекция для школьников и педагогов «Как избежать депрессии во время обучения». Для врачей всех больниц 4-го Территориального управления МЗ МО состоятся видеоселекторные лекции по кардиоревматологии и логопедии.