Заместитель главврача Озёрской ЦРБ Валентина Вансович отмечает юбилей

Всю свою трудовую жизнь Валентина Николаевна посвятила медицине. Начинала с должности медсестры в 1954 году, врачом-терапевтом начала работать в 1964 году после окончания мединститута. В 1969 году Валентина Николаевна вместе с мужем Петром Петровичем, врачом-онкологом, приехала работать в Озёрскую ЦРБ. В 1975 году , будучи уже опытным врачом, Валентина Николаевна стала заведовать отделением скорой медицинской помощи, а с 1980 г. она – бессменный заместитель главного врача, руководитель поликлинической службы.

Можно без преувеличения сказать, что Валентину Николаевну знает каждый озерчанин. Перед её мудростью, талантом, профессионализмом преклоняются все пациенты.

Желаем Валентине Николаевне крепкого здоровья, всего самого наилучшего. Надеемся, что она поможет и делом и словом ещё многим пациентам Озёрской ЦРБ.